30 000 000 Р 403 800 $ или 338 800

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
16
Развернуть
Агент
+7 (910) 075-20-78
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Тульская область, Тула ул. Тульского ...

Арт.Эксклюзивное предложение Продажа нежилого помещения в двух минутах от Центрального парка.Свой отдельный вход.Площадь - 211 м2 Абсолютно новый ремонт, с заменой оконных блоков и всех инженерных коммуникаций Также выполнено остекление входной группы.Произведены уличные работы: укладка тротуарной плитки и новых ступеней Ремонт выполнен в приятных нейтральных тонах.Предусмотрена система кондиционирования Пять кабинетов площадью: 27.3+23.1+18+53.2+36.7Помимо этого есть кухня, серверная и 2 санузла.Помещение полностью готово к использованию, подойдет для офиса, медцентра, детсада и прочее.Вам остается только въехать Звоните - записывайтесь на просмотр.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    30 000 000 Р403 800 $ или 338 800
    Агент
    +7 (910) 075-20-78
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Тульская область, Тула Октябрьская ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тульская область, Тула Октябрьская ... - Фото 2
    Номер в базе: 56595. Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м, расположенное на одной из самых оживленных улиц Зареченского района- Октябрьской. Локация обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик, что идеально подходит...
    • 1/2 эт.
    29 500 000 Р
    Агент
    +7 (919) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (211.3 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (211.3 м) - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 211.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,638,, цена за кв.м 145, Жилой комплекс Сиреневый бульвар это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями. Вместе...
    • 1/4 эт.
    30 638 500 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Свердловская область, Екатеринбург ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Свердловская область, Екатеринбург ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,880,, цена за кв.м 349, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. ЖК Соната Паркасположен в новом городском кластере Аллея Романтиков ...
    • 1/30 эт.
    29 880 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,, цена за кв.м 220, СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале Депо 2 660 человекПерспективное количество...
    • 1/7 эт.
    29 120 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Калужская область, Калуга ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Калужская область, Калуга ул. ... - Фото 2
    Арт.Эксклюзивно В продаже впервые Коммерция 500м2 на Салтыкова Щедрина - 50а.Весь 3 этаж отдельно стоящего коммерческого здания свободного назначения.Резидентский клуб в отдельно взятом коммерческом здании Есть все: оборудованные офисы для работы,...
    • 3/3 эт.
    29 000 000 Р
    Агент
    +7 (919) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Тулы

    (0)