Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

380 м2
Площадь
2
Этажность
48.3 cоток
Участок

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Действительно стоящее предложение! Приезжайте и убедитесь сами! Цена подтверждена независимыми оценщиками! Красивый 2-х этажный жилой дом из клееного профилированного бруса (сечением 200*года постройки. Жилая площадь дома 145 м кв , общая площадь 380 м кВ, площадь застройки 250 м кВ . Максимально удачная планировка, состоящая на первом этаже из двух изолированных комнат, санузла с душевой кабиной, бойлерной, прихожей, просторной кухни-гостиной с камином, вторым светом и выходом на открытую террасу в сад и второго этажа с 4 спальными комнатами на разные стороны дома и собственными балконами в каждой, плюс просторный санузел с окном, душевой кабиной, ванной и двумя раковинами. Холл второго этажа освещается вторым светом больших окон гостиной с панорамным видом на лесной массив.
Дом наполнен запахами сосен и яблок, которые в изобилии растут на территории участка. На участке перед домом собственный небольшой сосновый бор с уютной зоной отдыха и барбекю, отдельно распланирован ухоженный фруктовый сад, за домом разбит большой газон с туями вдоль забора, есть калитка с выходом в лес. Так же в домохозяйство входит двухэтажный, со всеми удобствами, деревянный домик охраны и сарай для хранения инвентаря. Широкая бетонная дорожка от ворот до дома на которой свободно паркуются несколько авто, вокруг дома дорожка из камня.
Дом со всеми коммуникациями: с газовым отоплением, собственная скважина с питьевой водой, система умный дом для контроля многих тех. параметров. В доме постоянно никогда не проживали, использовался для отдыха первые два года после постройки, далее только регулярный уход и содержание силами постоянно проживающих помощников. Территория КП под охраной с КПП, проезд по пропускам, широкие освещенные улицы, ухоженная территория, серьезные доброжелательные соседи. В непосредственной близости престижные КП «Велегож Парка»(санатория-курорта), с развитой инфраструктурой от фитнеса, до магазинов и ресторанов. Уважаемые покупатели и партнеры, пожалуйста звоните, ответим на все вопросы! Приезжайте на просмотр. Насладитесь чудесными видами природы и комфортом загородной жизни.
, Лимберова Гора кп, продается дом, 7комнат(а) в, 48.3 соток, общ. пл. дома 380 кв.м., 2 санузла, 4 балкона, хороший ремонт, Номер лота: 4134315

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Заокского района

    (0)